首页 > 商品目录 > > > > VS-30CPH03-N3代替型号比较
VS-30CPH03-N3  与  STTH3003CW  区别
唯样编号 A3t-VS-30CPH03-N3 A-STTH3003CW
制造商 Vishay STMicroelectronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流桥 整流二极管
描述 二极管阵列-1-对共阴极-肖特基-300V-15A-通孔-TO-247-3 DIODE ARRAY GP 300V 15A TO247-3
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
二极管配置 1 对共阴极 -
反向电压Vr - 300V
产品特性 - Array
不同 If 时电压 - 正向 (Vf) 1.25V @ 15A -
工作温度 - 结 175°C(最大) -
不同 Vr 时电流 - 反向泄漏 40?A @ 300V -
电流 - 平均整流 (Io)(每二极管) 15A -
封装/外壳 TO-247-3 TO-247
反向漏电流Ir - 40uA
电压 - DC 反向 (Vr)(最大值) 300V -
工作温度 - -65°C~175°C
反向峰值电压Vrrm - 300V
正向电压Vf - 1.25V
正向电流If - 30A
正向浪涌电流Ifsm - 140A