首页 > 商品目录 > > > > VS-30CPU04-N3代替型号比较
VS-30CPU04-N3  与  MUR3040WTG  区别
唯样编号 A3t-VS-30CPU04-N3 A3t-MUR3040WTG
制造商 Vishay ON Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流二极管 未分类
描述
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
二极管配置 - 1 对共阴极
电流-平均整流(Io)(每二极管) - 15A
反向电压Vr 400V -
反向恢复时间trr - 60ns
反向恢复时间Trr 46ns -
不同 Vr时的电流-反向漏电流 - 10µA @ 400V
平均整流电流Io - 30A
不同If时的电压-正向(Vf) - 1.25V @ 15A
正向压降VF - 1.25V
封装/外壳 TO-247AC TO-247-3
反向漏电流Ir 10uA -
反向漏电流IR - 0.01mA
工作温度 -65°C~175°C -
系列 - SWITCHMODE™
最大反向电压VR - 400V
反向峰值电压Vrrm 400V -
正向电压Vf 1.25V -
正向电流If 30A -
二极管类型 - 标准
速度 - 快速恢复 =< 500 ns,> 200mA(Io)
正向浪涌电流Ifsm 200A -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VS-30CPU04-N3 Vishay  数据手册 整流二极管
TO-247AC 200A 400V 400V 30A 1.25V 10uA 46ns -65°C~175°C