首页 > 商品目录 > > > > VS-60CPH03-N3代替型号比较
VS-60CPH03-N3  与  STTH6003CW  区别
唯样编号 A3t-VS-60CPH03-N3 A-STTH6003CW
制造商 Vishay STMicroelectronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 整流二极管 整流二极管
描述 DIODE ARRAY GP 300V 30A TO247-3
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 TO-247AC TO-247-3
反向漏电流Ir 60uA -
反向电压Vr 300V -
工作温度 -65°C~175°C -
反向峰值电压Vrrm 300V -
正向电压Vf 1.25V -
产品特性 - Array
正向电流If 60A -
正向浪涌电流Ifsm 300A -
反向恢复时间Trr 39ns -
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VS-60CPH03-N3 Vishay  数据手册 整流二极管
TO-247AC 300A 300V 300V 60A 1.25V 60uA 39ns -65°C~175°C
暂无价格 0 当前型号
VS-60CPH03PBF Vishay  数据手册 整流二极管
300V 1.25V 60uA TO-247AC 30A