VS-ETH1506-M3 与 STTH15R06D 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A3t-VS-ETH1506-M3 | A-STTH15R06D |
| 制造商 | Vishay | STMicroelectronics |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 整流二极管 | 整流二极管 |
| 描述 | DIODE GEN PURP 600V 15A TO220AC | |
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 规格信息 | ||
| 封装/外壳 | TO-220AC | TO-220AC |
| 反向漏电流Ir | 15uA | 60uA |
| 反向电压Vr | 600V | 600V |
| 工作温度 | -65°C~175°C | -65°C~175°C |
| 反向峰值电压Vrrm | 600V | 600V |
| 正向电压Vf | 2.45V | 2.9V |
| 正向电流If | 15A | 15A |
| 正向浪涌电流Ifsm | 160A | 150A |
| 反向恢复时间Trr | 29ns | - |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 0 | 0 |
| 工厂交货期 | 56 - 70天 | 56 - 70天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VS-ETH1506-M3 | Vishay | 数据手册 | 整流二极管 |
TO-220AC 160A 600V 600V 15A 2.45V 15uA 29ns -65°C~175°C |