首页 > 商品目录 > > > > 293D475X0025C2TE3代替型号比较
293D475X0025C2TE3  与  T491C475M025ZT  区别
唯样编号 A3t-293D475X0025C2TE3 A3t-T491C475M025ZT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 293D Series 4.7 uF ±20 % 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 C/2312/6032-28 -
系列 293D-C -
偏差 ±20% -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
电压 25V -
容值 4.7uF -