首页 > 商品目录 > > > CRCW08055R10FKEAHP代替型号比较
CRCW08055R10FKEAHP  与  ESR10EZPF5R10  区别
唯样编号 A3t-CRCW08055R10FKEAHP A3t-ESR10EZPF5R10
制造商 Vishay ROHM Semiconductor
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片电阻 贴片电阻
描述 ESR Series 0805 5.1 O ±1% 0.4 W ±100 ppm/°C Anti Surge Chip Resistor
封装/外壳 0805 0805
功率 1/2W 1/2W
温度系数 ±100ppm/℃ -
偏差 ±1% ±1%
产品特性 车规-厚膜 -
电阻 5.1 Ohms 5.1 Ohms
电压 150V 150V
库存与单价
库存 0 0
工厂交货期 56 - 70天 56 - 70天
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
CRCW08055R10FKEAHP Vishay  数据手册 贴片电阻
±1% 5.1 Ohms 0805 1/2W 150V 车规-厚膜
ESR10EZPF5R10 ROHM Semiconductor  数据手册 贴片电阻
0805 ±1% 5.1 Ohms 150V 1/2W
阶梯数 价格
0805 ±1% 5.1 Ohms 150V 1/2W
暂无价格 19 对比
0805 ±1% 5.1 Ohms 150V 1/2W
ERJ6BQF5R1V Panasonic  数据手册 贴片电阻
5.1 Ohms ±1% 0805 1/2W 车规-厚膜