首页 > 商品目录 > > > IHLP1616BZER4R7M11代替型号比较
IHLP1616BZER4R7M11  与  VLCF4020T-4R7N1R2  区别
唯样编号 A3t-IHLP1616BZER4R7M11 A-VLCF4020T-4R7N1R2
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片功率电感 贴片功率电感
描述 IHLP Series 1616 4.7 uH 20% 1.7 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor
规格信息
AEC-Q200 - No
宽度 - 4.00mm±0.10mm
Storage Temperature Range (Min.) / °C - -40
Weight (Nom.) / g - 0.112
电感 4.7uH 4.7uH
频率-自谐振 29MHz -
产品特性 - 绕线/Ferrite
厚度 - 2.00mm Max.
Storage Temperature Range (Max.) / °C - 105
Feature - Magnetic Shield
Soldering Method - Reflow
工作温度Min - -40℃
Width (Max.) / mm - 4.1
额定电流-温升 - 1.71A
额定电流 1.7A 1.71A
封装/外壳 4.7*4.3*2.0mm 4.0*4.0mm
Thickness | Height (Max.) / mm - 2
工作温度 -55°C~125°C -
Packing - Blister (Plastic)Taping [180mm Reel]
长度 - 4.00mm±0.10mm
Length (Nom.) / mm - 4
Length (Min.) / mm - 3.9
工作温度Max - 105℃
电流-饱和值 1.75A -
高度-安装(最大值) 0.079"(2.00mm) -
DC电阻(DCR)Max - 98m Ohms
FET类型 模制 -
DC电阻(DCR) 105m Ohms 89m Ohms
Width (Nom.) / mm - 4
DCR 105mOhms -
系列 IHLP1616BZ*11 VLCF4020T
Length (Max.) / mm - 4.1
Width (Min.) / mm - 3.9
偏差 ±20% ±30%
额定电流-L Change - 1.24V
电感测量频率 - 100000Hz
频率F 100KHz -
Application - Commercial Grade
L Change Ratio of Rated Current / % - 30
Temperature Rise Value of Rated Current / °C - 40
库存与单价
库存 0 5,000
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
IHLP1616BZER4R7M11 Vishay  数据手册 贴片功率电感
105m Ohms 4.7uH ±20% 1.7A 4.7*4.3*2.0mm
VLCF4020T-4R7N1R2 TDK Corporation  数据手册 贴片功率电感
4.7uH ±30% 89m Ohms 1.71A 4.0*4.0mm 绕线/Ferrite
阶梯数 价格
VLF5014AT-4R7M1R1 TDK Corporation 贴片功率电感
4.5*4.7*1.4mm 4.7uH ±20% 130m Ohms 1.1A 绕线/Ferrite