IHLP1616BZER4R7M11 与 VLF5014AT-4R7M1R1 区别
|---|---|---|
| 唯样编号 | A3t-IHLP1616BZER4R7M11 | A-VLF5014AT-4R7M1R1 |
| 制造商 | Vishay | TDK Corporation |
| 供应商 | 唯样自营 | 唯样自营 |
| 分类 | 贴片功率电感 | 贴片功率电感 |
| 描述 | IHLP Series 1616 4.7 uH 20% 1.7 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor | |
| 数据表 | ||
| RoHs | 无铅/符合RoHs | 无铅/符合RoHs |
| 规格信息 | ||
| 电感 | 4.7uH | 4.7uH |
| 频率-自谐振 | 29MHz | - |
| 产品特性 | - | 绕线/Ferrite |
| 电流-饱和值 | 1.75A | - |
| 厚度 | - | 1.4 |
| 高度-安装(最大值) | 0.079"(2.00mm) | - |
| FET类型 | 模制 | - |
| 额定电流 | 1.7A | 1.1A |
| DC电阻(DCR) | 105m Ohms | 130m Ohms |
| 封装/外壳 | 4.7*4.3*2.0mm | 4.5*4.7*1.4mm |
| 工作温度 | -55°C~125°C | - |
| DCR | 105mOhms | - |
| 系列 | IHLP1616BZ*11 | VLF5014AT |
| 偏差 | ±20% | ±20% |
| 频率F | 100KHz | - |
| 库存与单价 | ||
| 库存 | 0 | 0 |
| 工厂交货期 | 56 - 70天 | 56 - 70天 |
| 单价(含税) | 暂无价格 | 暂无价格 |
| 购买数量 | 点击询价 | 点击询价 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
IHLP1616BZER4R7M11 | Vishay | 数据手册 | 贴片功率电感 |
105m Ohms 4.7uH ±20% 1.7A 4.7*4.3*2.0mm |
VLCF4020T-4R7N1R2 | TDK Corporation | 数据手册 | 贴片功率电感 |
4.7uH ±30% 89m Ohms 1.71A 4.0*4.0mm 绕线/Ferrite |
VLF5014AT-4R7M1R1 | TDK Corporation | 贴片功率电感 |
4.5*4.7*1.4mm 4.7uH ±20% 130m Ohms 1.1A 绕线/Ferrite |