T491C475M016AT  与  293D475X0016C2WE3  区别
唯样编号 A3t-T491C475M016AT A3t-293D475X0016C2WE3
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 4.7 uF, 20%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, 2.4 Ohms, 6032, Height Max = 2.8mm
规格信息
宽度 3.20mm -
漏泄电流 750nA -
ESR 2.4 Ohms -
损耗因数 DF 6 -
产品特性 固体MnO2 -
容值 4.7uF -
封装/外壳 2312/6032-28 -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T491-C -
引线间距 0.9mm -
偏差 ±20% -
长度 6mm -
电压 16V -
高度 2.5mm -