首页 > 商品目录 > > > > T491C475M016AT代替型号比较
T491C475M016AT  与  TMCSC1E475MTRF  区别
唯样编号 A3t-T491C475M016AT A3t-TMCSC1E475MTRF
制造商 KEMET Electronics Vishay
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 4.7 uF, 20%, 16 VDC, SMD, MnO2, Molded, 2.4 Ohms, 6032, Height Max = 2.8mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 3.20mm -
漏泄电流 750nA -
ESR 2.4 Ohms -
损耗因数 DF 6 -
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
容值 4.7uF 4.7uF
封装/外壳 2312/6032-28 -
工作温度 -55°C~125°C -
系列 T491-C -
引线间距 0.9mm -
偏差 ±20% ±20%
长度 6mm -
电压 16V 25V
高度 2.5mm -
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
T491C475M016AT KEMET  数据手册 贴片钽电容
2.4 Ohms ±20% 16V 4.7uF 2312/6032-28 固体MnO2