首页 > 商品目录 > > > > VJ0603Y472KXACW1BC代替型号比较
VJ0603Y472KXACW1BC  与  C0603S472K5RACTU  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y472KXACW1BC A3t-C0603S472K5RACTU
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 未分类
描述 0603 4.7 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor SMD Comm X7R FE, Ceramic, 4700 pF, 10%, 50 VDC, 125 VDC, 125C, -55C, X7R, SMD, MLCC, FE-CAP, Floating Electrode, Temperature Stable, 2.5 % , 100 GOhms, 4.8 mg, 0603, 1.6mm, 0.8mm, 0.8mm, 0.7mm, 0.35mm, 4000, 78 Weeks, 80
封装/外壳 0603 0603
宽度 - 0.80mm
温度系数(材质) X7R -
偏差 ±10% ±10%
长度 - 1.60mm
电压 50V 50V
容值 4.7nF 4.7nF
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603Y472KXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 50V 4.7nF X7R
C1608X7R1H472KT000N TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
X7R 0603 4.7nF ±10% 50V
阶梯数 价格
X7R 0603 4.7nF ±10% 50V