VJ0603Y472KXACW1BC  与  C1608X7R1H472KT000N  区别
唯样编号 A3t-VJ0603Y472KXACW1BC A3t-C1608X7R1H472KT000N
制造商 Vishay TDK Corporation
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片MLCC 贴片MLCC
描述 0603 4.7 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
封装/外壳 0603 0603
工作温度 - -55°C~125°C
温度系数(材质) X7R X7R
系列 - C1608
偏差 ±10% ±10%
厚度 - 0.8mm
电压 50V 50V
容值 4.7nF 4.7nF
库存与单价
库存 0 0
单价(含税) 暂无价格 暂无价格
购买数量 点击询价 点击询价
推荐型号
图片 原厂型号 制造商 数据手册 分类 关键参数 单价 库存 操作
VJ0603Y472KXACW1BC Vishay  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 50V 4.7nF X7R
C1608X7R1H472KT000N TDK Corporation  数据手册 贴片MLCC
X7R 0603 4.7nF ±10% 50V
阶梯数 价格
X7R 0603 4.7nF ±10% 50V
阶梯数 价格
C0603C472K5RAC7867 KEMET  数据手册 贴片MLCC
±10% 0603 X7R 50V 4.7nF
282 对比
X7R 0603 4.7nF ±10% 50V