首页 > 商品目录 > > > > 293D105X0025A2TE3代替型号比较
293D105X0025A2TE3  与  T491A105M025AS-TR  区别
唯样编号 A3t-293D105X0025A2TE3 A3t-T491A105M025AS-TR
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 未分类
描述 293D Series 1 uF ±20 % 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
封装/外壳 A/1206/3216-18 -
系列 293D-A -
偏差 ±20% -
产品特性 固体MnO2 -
电压 25V -
容值 1uF -