首页 > 商品目录 > > > > 293D105X0025A2TE3代替型号比较
293D105X0025A2TE3  与  T491A105M025AT  区别
唯样编号 A3t-293D105X0025A2TE3 A3t-T491A105M025AT
制造商 Vishay KEMET Electronics
供应商 唯样自营 唯样自营
分类 贴片钽电容 贴片钽电容
描述 293D Series 1 uF ±20 % 25 V Surface Mount Standard Molded Tantalum Capacitor T491, Tantalum, MnO2 Tantalum, Commercial Grade, 1 uF, 20%, 25 VDC, SMD, MnO2, Molded, 8 Ohms, 3216, Height Max = 1.8mm
数据表
RoHs 无铅/符合RoHs 无铅/符合RoHs
规格信息
宽度 - 1.60mm
产品特性 固体MnO2 固体MnO2
ESR - 8 Ohms
容值 1uF 1uF
封装/外壳 A/1206/3216-18 1206/3216-18
工作温度 - -55°C~125°C
系列 293D-A T491-A
引线间距 - 0.4mm
偏差 ±20% ±20%
长度 - 3.20mm
电压 25V 25V
高度 - 1.6mm